LukaCali / CC BY-SA 4.0
شفروليه سلفرادو
Chevrolet Silverado
75/100 جيد جدًا درجة بيسياتموقع السعر: أقل من متوسط فئته بـ 58% ~ سعر البدء مقارنةً بوسيط أسعار 12 منافسًا من الفئة نفسها — تقديري
سنوات الموديل
سعر السوق للمستعمل
حتى 2026-07أسعار الطلب المرصودة في الإعلانات السعودية — وليست أسعار البيع النهائية
السعر حسب سنة الموديل
| 2020 | 5 إعلان | 83,000 ر.س – 120,000 ر.س |
| 2018 | 22 إعلان | 47,500 ر.س – 105,000 ر.س |
| 2017 | 17 إعلان | 36,000 ر.س – 70,000 ر.س |
| 2015 | 4 إعلان | 35,000 ر.س – 65,000 ر.س |
| 2014 | 11 إعلان | 35,000 ر.س – 75,000 ر.س |
| 2013 | 8 إعلان | 25,000 ر.س – 48,000 ر.س |
| 2012 | 6 إعلان | 15,000 ر.س – 60,000 ر.س |
| 2011 | 5 إعلان | 28,000 ر.س – 40,000 ر.س |
أسعار طلب مرصودة من إعلانات سعودية عامة (سيارة، السوق المفتوح، حراج) — وليست أسعار بيع فعلية.
درجة بيسيات
تقييم تحريري مستقل يُحسب آليًا من المواصفات المنشورة — وليس شهادة سلامة. كيف نحسب التقييم
أسعار الصيانة الرسمية
قائمة أسعار صيانة الوكيل (لكل زيارة) · البيانات بتاريخ: 2026-07
| فترة الصيانة | السعر |
|---|---|
| 10,000 كم | 1,103 ر.س |
| 20,000 كم | 1,331 ر.س |
| 30,000 كم | 1,103 ر.س |
| 40,000 كم | 1,510 ر.س |
| 50,000 كم | 1,103 ر.س |
| 60,000 كم | 1,331 ر.س |
| 70,000 كم | 2,687 ر.س |
| 80,000 كم | 1,510 ر.س |
| 90,000 كم | 1,103 ر.س |
| 100,000 كم | 1,331 ر.س |
Aljomaih official menu, 2019-2026 Silverado LD 5.3L/6.2L 10-speed variant. Cheaper 2.7L Turbo variant: 10k = SAR 810. VAT-inclusive, incl. labour/parts/oils/consumables.
منشورة من الوكيل الرسمي وقابلة للتغيير — تأكد من مركز الخدمة. · المصدر
الفئات والأسعار
| الفئة | السعر |
|---|---|
| دبل واط تي كبينة مفردة | 105,000 ر.س ~ |
المحرك
| نوع الوقود | بنزين |
|---|---|
| سعة المحرك | 5.3 لتر |
| عدد الأسطوانات | 8 |
| القوة | 355 حصان |
| العزم | 518 نيوتن.متر |
ناقل الحركة والأداء
| ناقل الحركة | أوتوماتيك |
|---|---|
| عدد السرعات | 10 |
| نظام الدفع | دفع رباعي (4WD) |
| التسارع 0-100 كم/س | 7.0 ث |
| السرعة القصوى | 180 كم/س |
استهلاك الوقود
| استهلاك الوقود | 8.5 كم/لتر |
|---|---|
| سعة الخزان | 91 لتر |
الأبعاد والرحابة
| الطول | 5,885 ملم |
|---|---|
| العرض | 2,063 ملم |
| الارتفاع | 1,918 ملم |
| قاعدة العجلات | 3,745 ملم |
| سعة الشنطة | — |
| الوزن | 2,300 كجم |
| الارتفاع عن الأرض | 211 ملم |
| المقاعد | 5 |
| الأبواب | 4 |
الأمان
| الوسائد الهوائية | 6 |
|---|---|
| فرامل ABS | نعم |
| نظام الثبات (ESC) | نعم |
أنظمة مساعدة السائق (ADAS)
أبرز التجهيزات
- شاشة لمس 13.4 بوصة
- باب صندوق متعدد الوظائف
- باقات قطر وتحميل
الضمان
3 سنوات / 100,000 كم
المميزات
- محرك V8 موثوق ومجرب في حرارة الصحراء
- سعر دخول منخفض لمشتري الأساطيل
- قدرة سحب قوية
العيوب
- أقل شعبية من جي إم سي سييرا في السعودية مما يؤثر على إعادة البيع
- مقصورة داخلية بسيطة في فئات العمل
تكلفة التملك خلال 5 سنوات تقديري
قريبة من معدّل السوق
تقدير تقريبي لخمس سنوات على أساس 15,000 كم سنويًا وتمويل بدفعة أولى 20%. عدّله في الحاسبة الكاملة.
الوكلاء المعتمدون
سيارات مشابهة
قارن مع المنافسين →
جي دبليو إم بوير

تويوتا هايلكس

فوتون تونلاند V

جاك T9

ايسوزو دي ماكس

ميتسوبيشي إل 200
الأسعار استرشادية وتشمل ضريبة القيمة المضافة وقد تختلف — تأكد دائمًا من الوكيل. · البيانات بتاريخ: 2026-07
تقييمات الملّاك (0)
لا توجد تعليقات بعد. كن أول من يعلّق.